Бардему предложили озвучить злодея в "Гадкий я 2"

Хавьеру Бардему предложили озвучить злодея в мультфильме "Гадкий я 2" ("Despicable Me 2"), сообщает Heat Vision.
Первая серия мультфильма вышла в прокат летом 2010 года. Речь в фильме шла о злодее, планировавшем украсть Луну, но исправившемся после усыновления трех сирот. Главного героя мультфильма озвучивал Стив Карелл. Предполагается, что актер также примет участие в работе над сиквелом. Однако во второй серии зрителям будет представлен новый злодей, которого и предлагают озвучить Бардему.

Мультфильм "Гадкий я" оказался успешным с коммерческой точки зрения. Лента собрала в мировом прокате более 540 миллионов долларов США при бюджете в 69 миллионов долларов.

Хавьер Бердем снимался в таких фильмах как "Море внутри", "Вики Кристина Барселона", "Бьютифул" и "Ешь, молись, люби". В 2008 году он получил "Оскар" в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в фильме братьев Коэнов "Старикам тут не место". Мультипликационных персонажей актер ранее не озвучивал.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам