Блохин собирается экспериментировать в игре с эстонцами

 
Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин в сегодняшней игре против команды Эстонии, возможно, прибегнет к экспериментам и предоставит шанс тем подопечным, которые не играли с болгарами четыре дня назад. Об этом он заявил на предматчевой пресс-конференции.

«Посмотрим, кто в каком состоянии будет находиться. Ведь некоторые ребята из-за простуды чувствуют себя не лучшим образом. К тому же некоторых я не стану выпускать на такое тяжелое и скользкое поле. Результат встречи с Эстонией для нас очень важен, и если мы покажем красивую игру, а еще и добудем победу — супер. Но все таки самое главное — подобрать и подготовить игроков для Евро-2012», — сказал Блохин, слова которого приводит пресс-служба Федерации футбола Украины.

По словам тренера, украинцам будет противостоять очень дисциплинированная команда, которая хорошо играет на контратаках и умело использует стандарты благодаря рослым футболистам. «Мы смотрели игру прибалтийцев с Северной Ирландией. Не все у них получалось, но за счет новых исполнителей им удалось изменить ход событий. Британцы подсели, а Эстония прибавила и вырвала победу. Мы будем иметь дело с хорошо организованным соперником», — резюмировал он, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

Напомним, матч Эстония — Украина состоится сегодня Таллине. Начало игры в 20:00 по киевскому времени.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам