Nokia определила победителя конкурса на лучший рингтон


Финский производитель мобильных телефонов Nokia подвел результаты конкурса на лучший ремикс "классического" рингтона Nokia Tune. Об этом сообщается в блоге компании.

Победителем стал 22-летний итальянец Валерио Алессандро Сицци (Valerio Alessandro Sizzi), предложивший на конкурс мелодию Nokia Tune Dubstep Edition. В качестве приза он получит от компании 10 тысяч долларов. Еще пяти финалистам конкурса будет выплачено по тысяче долларов.

Рингтон Сицци будет использоваться в новых аппаратах Nokia. Заменит ли эта мелодия рингтон Nokia Tune или же в память устройств будут загружены оба варианта, не уточняется.

Конкурс ремиксов Nokia открыла в сентябре. Участникам предлагалось создать собственную версию рингтона Nokia Tune.

Рингтон Nokia Tune представляет собой музыкальную фразу из произведения Gran Vals, написанного в 1902 году испанским композитором Франсиско Таррегой. Он используется в телефонах Nokia с 1994 года. Первым аппаратом Nokia, в котором звучала эта мелодия, стал телефон Nokia 2110.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам