У iPhone 4S обнаружены сбои в работе


В Германии владельцы новых устройств iPhone 4S жалуются на серьезные сбои в работе смартфонов. Количество жалоб заставило немецкого мобильного оператора T-Mobile опубликовать на своем сайте сообщение для всех владельцев новых устройств.

"В настоящее время поступает большое количество запросов пользователей о проблемах в сети (прерывается связь, плохой прием сигнала, ошибки при отправлении СМС). Эта проблема возникает, когда вы вставляете в смартфон активированную СИМ-карту, защищенную PIN-кодом", – говорится на сайте.

Как отмечает T-Mobile, проблема возникает у всех мобильных операторов, а сбои не могут быть вызваны проблемами в сети или дефектами СИМ-карт. Кроме того, проблеме не подвержены предыдущие модели смартфонов iPhone 3GS, iPhone 4 с обновленным программным обеспечением.

После выхода предыдущей версии iPhone сообщалось о проблеме со встроенной антенной смартфона.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам