Азаров терпеть не может, когда чиновники врут


Премьер-министр Украины Николай Азаров признался, что "терпеть не может, когда чиновники врут и прячут проблемы". Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, сообщает газета "Сегодня".

Премьер сообщил, что во время поездки в Умань он незапланировано заехал в местную школу, где обнаружилось, что в школе до сих пор не включили отопление. "А городская больница, по которой люди судят о системе здравоохранения Украины, меня удручила. Стены лет 30 не видели малярной кисти. Оборудование последний раз обновляли 10 лет назад. Пришлось предупреждать чиновников о недопустимости такого отношения к 80-тысячному городу…", — написал премьер.

"Умань – типичная провинция, подобные проблемы есть везде. Потому я заставлю чиновников смотреть на проблемы глазами людей, а не сквозь строки бумажных отчетов. Это непросто и небыстро, но я буду делать это постоянно!", — добавил Азаров.

Также он поделился, что столкнулся с проблемой освещения своей деятельности. "Если посмотреть телевидение, можно подумать, что премьер ездит в регионы, чтобы высказываться исключительно по поводу дела Тимошенко. А ведь, отправляясь в рабочую поездку в Умань, я хотел лично выяснить, как в обычной провинции власть реализует самые жизненно важные и необходимые задачи", — отметил премьер.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам