Рада отказалась отменить штрафы за нарушение ПДД на плохих дорогах

Верховная Рада отказалась отменить административную ответственность за нарушение водителями правил дорожного движения, если эти нарушения были спровоцированы плохим состоянием автомобильных дорог и улиц.

За соответствующий законопроект №6121 в первом чтении не проголосовал ни один депутат. Законопроектом предлагалось внести изменения в Кодекс об административных нарушениях.

Законопроектом также предлагалось отменить штрафы за нарушение правил дорожного движения, которое повлекло повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества в случае, если эти нарушения вызваны плохим состоянием автомобильных дорог и улиц.

Как сообщалось, Кабинет Министров в законопроекте №9000 о государственном бюджете на 2012 год предложил парламенту выделить на развитие дорог 7,61 млрд гривен в 2012 году.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам