Стив Джобс возглавил список самых влиятельных мужчи

Интернет-портал AskMen.com опубликовал список самых влиятельных мужчин 2011 года. Топ-лист, состоящий из 49 позиций, был составлен на основе результатов социологического опроса, проведенного на сайте.

Титул самого влиятельного мужчины в 2011 году посмертно был присвоен основателю компании Apple Стиву Джобсу. "После смерти основателя Apple многие люди начали рассуждать на тему, кто бы мог стать следующим Стивом Джобсом. Некоторые прочат это место Марку Цукербергу, другие — Ларри Пейджу. Но дело в том, что нет никакого следующего Стива Джобса. И не будет", — говорится в пояснении к первому месту рейтинга. "Спасибо Вам, Стив Джобс, за то, что научили нас мыслить иначе", — резюмирует автор заметки о бизнесмене на AskMen.com.

Второе место в топ-листе заняли члены спецподразделения ВМС США SEAL Team Six, участвовавшие в операции по ликвидации Осамы бин Ладена. Третья позиция в рейтинге влиятельных мужчин досталась бизнесмену, главе Google Ларри Пейджу.

Первая десятка самых влиятельных мужчин по версии AskMen.com выглядит следующим образом:

Стив Джобс
SEAL Team Six
Ларри Пейдж
Уоррен Баффетт (бизнесмен)
Канье Уэст (музыкант)
Мохаммед Буазизи (герой египетской революции)
Британский принц Уильям
Anonymous (группа хакеров)
Райан Гослинг (актер)
Лионель Месси (футболист).

С полным топом-49 можно ознакомиться здесь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам