Почему женщины предпочитают браки с иностранцами

Не секрет, что каждая женщина стремиться реализовать себя как жена и мать – т.е. создать крепкую и счастливую семью. Однако чаще всего потребность реализации себя именно в этой роли приходит после достижения определенных карьерных высот, признания в обществе. Истории известны и другие примеры – замуж женщина вышла рано, положив на алтарь семьи свои нереализованные амбиции, однако старания были тщетны – к 30ти годам скороспелый брак рушится, и остаются дети без отца и все те же нереализованные амбиции.

Отчаиваться или не сдаваться? Так уж сложилось, что в нашей стране, когда женщина переходит роково й рубеж 30тилетнего возраста, шансы завести семью почему-то стремительно падают с каждым приходящим годом. В чем же дело? Неужели славянки после 30 превращаются в старух? Отнюдь. Они все так же привлекательны, здоровы, полны сил, но почему же так часто, пропустив свой «Golden Age» 20ти с небольшим, они остаются за бортом жизни и становятся непривлекательными для своих сверстников-мужчин? Может быть, дело в менталитете? Так это или нет, однако после определенно периода жизни, потерпев ряд неудач на личном фронте, женщины, стремящиеся выйти замуж, все чаще предпочитают знакомства с иностранцами. И, что самое занимательное, зачастую преуспевают! Ведь не смотря на свои «30 с хвостиком» и детей от предыдущего брака, славянские женщины для заморских мужчин по-прежнему самые и красивые и желанные! Это, согласитесь, не может не привлекать.

Вот и выходит, что наши женщины получают предложения от иностранцев, которые с радостью берут их в жены и приглашают переехать в их страну. Стоит заметить, что наши мужчины на такие браки смотрят крайне негативно, пренебрежительно отзываясь о таких женщинах, как о «продажных», которые бросили все ради обеспеченности и комфорта. Им невдомек, что женщина в первую очередь хочет быть любимой, а именно этого соотечественники и не могут им предложить, выбирая молоденьких девушек без обременительного прошлого и лишних проблем.

В Турцию и Норвегию, Малазию и Канаду, Францию и США пакуют наши соотечественницы чемоданы и, бросив родные стены и неудачи в личной жизни, летят на встречу любви, гармонии и семейному счастью. Можно ли обвинить их в поспешности? Ведь зачастую они знают своих избранников лишь несколько месяцев, и то по электронной переписке и нескольким встречам. Без сомнения, доля авантюризма в этом есть. Однако, фортуна, как водится, помогает смелым, а тем, кто готов бороться за свое счастье, она помогает вдвойне.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам