В Киеве открылся Единый разрешительный центр

В Киеве открылся Единый разрешительный центр.

Как сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", центр расположен в новом четырехэтажном здании общей площадью более 2 тыс квадратных метров на Днепровской Набережной, 19б в Дарницком районе.

В центре предусмотрены рабочие места для 50-и государственных регистраторов, а также для субъектов предоставления административных услуг. Центр также оборудован электронными терминалами распределения посетителей во избежание создания очередей.

Единый разрешительный центр будет работать по принципу "единого окна". В нем будет установлена автоматизированная система документооборота, которая сделает процедуру получения разрешений прозрачной, поскольку заявитель будет иметь возможность отслеживать прохождение своих документов, не выходя из офиса или квартиры.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам