Возвращение Кака сорвалось (видео)

08.11.2011 15:03

Возвращение Кака сорвалось (видео)

Возвращение полузащитника мадридского "Реала" Кака в сборную Бразилии сорвалось. В конце октября Кака был вызван в свою национальную команду впервые после ЧМ-2010 на товарищеские матчи с Габоном и Египтом, но не сможет принять участия в этих встречах из-за травмы, сообщает официальный сайт Конфедерации футбола Бразилии (CBF). На прошлой неделе Кака получил травму правой ноги на одной из тренировок "Реала". 6 ноября он не попал в заявку мадридской команды на матч чемпионата Испании с "Осасуной" (7:1).
Кроме того, в ближайших товарищеских матчах за сборную Бразилии не сыграет еще один футболист "Реала" — Марсело. Он также получил травму. Игру с Габоном пропустит Луис Густаво из "Баварии", которому не успели сделать необходимые прививки.

Матч Габон — Бразилия состоится 10 ноября в Либревиле. Со сборной Египта бразильцы сыграют 14 ноября в Дохе (Катар). Сборная Бразилии освобождена от отборочных матчей чемпионата мира 2014 года, как хозяйка турнира.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам