Салех приехал в Саудовскую Аравию для подписания договора о передаче власти

 
Президент Йемена Али Абдалла Салех в среду прибыл в Саудовскую Аравию для подписания инициативы Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) о передаче власти, сообщает государственное ТВ.

«Президент республики благополучно прибыл в Саудовскую Аравию для подписания инициативы, подготовленной странами Персидского залива», – сообщил телеканал.

В понедельник йеменская оппозиция объявила о завершении переговоров с представителями Салеха о передаче власти его заместителю.

Ранее Салех неоднократно говорил о готовности подписать план ССАГПЗ, но в последнюю минуту отказывался от своего слова.

В конце августа Салех объявил, что в ближайшие три месяца власть будет передана вице-президенту, после чего будет назначена дата президентских выборов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам