Ларри Кинг: Азаров мог бы быть успешным американским политиком


Премьер-министр Украины Николай Азаров прямой и честный человек, считает знаменитый телеведущий Ларри Кинг.

"Он прямой и честный человек с глубоким знанием мировых дел, особенно в области экономики. Как мне показалось, он был очень откровенен, высказывая свое мнение в отношении Путина, американских выборов, госпожи Тимошенко", — сказал он журналистам в понедельник в Киеве после интервью с украинским премьером.

Л.Кингу понравилось заявление Н.Азарова, что его не интересует, кто именно победит на президентских выборах в США в 2012 году до того, как победитель не начнет бороться с экономическими проблемами, стоящими в повестке дня.

Украинский премьер Л.Кингу напомнил черты 39-го президента США Джимми Картера.

"После интервью я сказал своей жене, что он (Н.Азаров — ИФ) был бы успешным американским политиком. На счет того, кого он мне напомнил, в нем есть немного от Джимми Картера. Он хорошо выглядит, с ним легко встретится", — сказал телеведущий, отвечая на вопрос журналистов, с кем из мировых политиков он мог бы сравнить Н.Азарова.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам