Азаров: Власть и бизнес должны быть партнерами

Премьер-министр Николай Азаров призывает бизнес к партнерским отношениям с властью. Об этом он сказал, выступая на съезде Федерации работодателей. "Если бизнес готов работать с нами как партнер, то и мы готовы работать как партнеры", — подчеркнул Азаров. Вместе с тем премьер добавил, что есть случаи, когда бизнес недобросовестно относится к своему делу…

…и привел в пример производителей продуктов питания, которые часто производят низкокачественный товар.

"Я не знаю, на что рассчитывают те бизнесмены, которые на рынок поставляют молочные сосиски для детей, где вместо мяса — соя, сметану, в которой находятся немолочные жиры и так далее. Тогда я посмотрел, что из 20 проверенных образцов продукции ни один не соответствует техническим условиям. Я хочу задать вопрос: а совесть есть у этих людей?" — сказал Азаров.

Напомним, что сегодня же Азаров в очередной раз оценил уровень автоматического возмещения налога на добавленную стоимость в 65-70%. По словам премьера, Кабинет Министров выступает за автоматическое возмещение НДС для тех компаний, которые работают на рынке абсолютно прозрачно.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам