Россияне собираются на революцию через Facebook


Пользователи социальной сети Facebook активно агитируют друг друга посетить во вторник акцию на Триумфальной площади в знак несогласия с результатами выборов в Госдуму.

Информация об акции активно распространятся по социальной сети через репосты и "лайки" сообщений, в том числе через аккаунты пользователей-тысячников.

В настоящей момент в социальной сети открыта страница данной акции: на нее приглашены более 4 тысяч человек, более 100 уже подтвердили намерение выйти на площадь.

Акция называется: "Революция продолжается? Да! Сегодня в 19:00 на Триумфальной!"

К акции намерены присоединиться представители оппозиционного движения "Другая Россия", которые не являются организаторами мероприятия, а также партии "Яблоко".

Как сказал "Интерфаксу" представитель "Другой России" Александр Аверин, оппозиционеры узнали из социальных сетей о том, что во вторник на Триумфальной площади собираются граждане, которые недовольны думскими выборами. "Другая Россия" решила поддержать эту инициативу. Активисты "Другой России" и ее лидер Эдуард Лимонов собираются придти на Триумфальную площадь", — сказал Аверин.

До сих пор каждый вторник на Триумфальной площади проходила акция протеста представителей оппозиционного движения "Другая России". В последний вторник перед выборами 4 декабря оппозиция отказалась от проведения акции.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам