Драки в Верховной Раде Украины ведут к деградации государства — Путин


Премьер-министр России Владимир Путин заявляет, что нельзя допустить драк в Госдуме России как это «постоянно» происходит в Верховной Раде Украины, поскольку это ведет к деградации государства. Об этом Путин сказал сегодня в Москве на встрече с руководителями региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия».

«Чем больше мы будем смеяться над тем, что происходит в парламенте, тем в конечном итоге нам грустнее будет. Это будет незаметно, но это будет вести к деградации не только политической, но и правовой сферы деятельности государства. Соседи наши, далеко ходить не надо – в Украине, постоянно дерутся», — сказал он.

Путин заявил, что если кто-то хочет видеть на экранах телевизоров, как в парламенте дерутся, за волосы друг друга таскают, то такое шоу тоже может быть интересно. Но если кто-то хочет смотреть шоу, то лучше идти в цирк или в театр, кино, отметил он.

«Некоторые наши политические деятели или считающие себя политическими деятелями совсем недавно работали там советниками у бывшего президента Украины Ющенко (очевидно имеется введу Борис Немцов. – Ред.), теперь у нас пытаются что-то подобное учинить», — сказал он.

При этом он, заверил, что представители «Единой России» должны относиться к людям внимательнее, передает «УНИАН».

«Считаю одним из самых важных элементов деятельности общественных приемных быструю и жесткую реакцию на нарушения прав граждан и на бюрократические проволочки. Собственно говоря, понимая эту проблему, видя ее, я в свое время и инициировал создание этих приемных, так что я рассчитываю на вашу помощь.

Путин отметил, что «Единая Россия» получила устойчивое большинство в парламенте.

«Да, есть потери, они неизбежны. Они неизбежны для любой политической силы, тем более для той, которая несет груз ответственности за положение в стране уже не один год. А в сегодняшних условиях результат хороший», — считает он.

Он сообщил, что после выборов президента будет серьезное обновление кадрового состава в правительстве и губернаторского корпуса.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам