Тренер "Аякса" заподозрил "Динамо" и "Лион" (видео)

09.12.2011 15:03

Тренер "Аякса" заподозрил "Динамо" и "Лион" (видео)

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должен тщательно изучить обстоятельства матча Лиги чемпионов между загребским "Динамо" и "Лионом", который закончился победой французской команды со счетом 7:1, считает тренер голландского "Аякса" Франк де Бур, которого цитирует испанская газета As. Перед заключительным туром группового этапа "Аякс" опережал "Лион" на три очка и на семь мячей по разнице забитых и пропущенных.
последнем матче голландцы проиграли мадридскому "Реалу" со счетом 0:3, а "Лион" выиграл у загребского "Динамо" со счетом 7:1, оставив "Аякс" за бортом плей-офф.

"УЕФА должен расследовать обстоятельства матча в Загребе, если там действительно произошло что-то необычное. Ассистенты рассказали мне, что "Лион" забивал голы слишком быстро и легко, за полчаса столько обычно не забивают", — цитирует де Бура РИА "Новости".

В плей-офф Лиги чемпионов из квартета D вышли "Реал", не потерявший ни одного очка на групповом этапе, и "Лион", набравший 8 баллов. "Аякс" продолжит выступление в Лиге Европы.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам