Янукович уверен в успешном саммите Украина-ЕС

В Украине уверены в успешности саммита Украина-ЕС, запланированного на 19 декабря, заявляет президент Украины Виктор Янукович. "После четырех лет сложной, кропотливой внутренней и внешней работы мы практически завершили переговоры с Евросоюзом в отношении Соглашения об ассоциации, включительно с созданием углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли.
Поэтому мы уверены в успешном саммите Украина-ЕС, который состоится в Киеве 19 декабря", — сказал Янукович на традиционной ежегодной встрече с руководителями дипломатических представительств иностранных государств сегодня в Киеве.

Как ранее сообщалось, в Евросоюзе не уверены, будет ли во время саммита Украина-ЕС 19 декабря провозглашено о завершении переговоров о заключении Соглашения об ассоциации. Об этом сказал глава секции политики представительства ЕС в Украине Ганнес Шрайбер во время экспертной толоки "Аргументы европеизации. Справка для украинца".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам