Пукача будут допрашивать не менее двух заседаний


Печерский суд перенес рассмотрение уголовного дела против бывшего начальника департамента внешней разведки МВД Алексея Пукача на 22 декабря. Об этом сообщила адвокат вдовы убитого журналиста Георгия Гонгадзе Мирославы Валентина Теличенко.

По ее словам, суд перенес заседание в связи с тем, что на слушании дела в понедельник потерпевший по этому делу журналист Алексей Подольский заявил ходатайство о привлечении двух человек для представления его интересов в суде, сообщают «Украинские новости».

В связи с этим суд объявил перерыв до 22 декабря для оформления соответствующих допусков для его представителей.

Следующее заседание начнется в 10:30.

Кроме того, Теличенко отметила, что для завершения допроса Пукача, который до сих пор продолжается, необходимо еще как минимум два заседания.

Как сообщал ForUm, Генпрокуратура Украины 31 марта 2011 года утвердила обвинительное заключение и передала в Печерский райсуд Киева для рассмотрения по существу уголовное дело против Пукача.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам