Борис Колесников призвал украинцев болеть за сборную на Евро-2012

Вице-премьер-министр Украины – министр инфраструктуры Борис Колесников призывает всех поддерживать национальную сборную страны на чемпионате Европы по футболу 2012 года.

"Футбол — удивительная игра, которая часто демонстрирует неожиданный финал. Нам, в частности, надо больше думать о подготовке нашей сборной. На обеих только что открытых аренах, НСК "Олимпийский" и "Арена Львов", первые матчи (для сборной Украины – Ред.) были удачными. И первый гол в ворота символически забили украинцы. Так что я призываю всех болеть за сборную Украины и желаю ей успеха", — сказал он .

"Безусловно, фаворитами турнира являются испанцы, чемпионы мира и Европы. В 2012-м могут проявить себя сборные Германии и Франции — сильные команды, которые давно громко о себе не заявляли. Не следует недооценивать также Англию, которая всегда была сильной", — отметил Колесников.

Как сообщалось, 11 ноября сборная Украины сыграла вничью 3:3 с командой Германии на НСК "Олимпийский", а 15 ноября выиграла со счетом 2:1 у Австрии на "Арене Львов".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам