Facebook разрушает семьи

Согласно заявлению одного из западных исследовательских центров, одной из основных причин развода людей все чаще становится социальная сеть Facebook. Очевидно, что, поскольку на территории России Facebook распространен меньше, нежели «ВКонтакте» или «Одноклассники», можно предположить, что данные социальные сервисы оказывают не меньший негативный эффект, сообщает reWEEK.ru.

Кончено же, говорить открыто о том, что одной из ключевых причин разводов в России являются социальные сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» некорректно, поскольку, в первую очередь, в России не собирается статистика количества подобных разводов.

Западные аналитические центры так же пришли к выводу, что далеко не все социальные сервисы могут являться причинами разводов, так, например, Twitter, является подобной причиной лишь в незначительном количестве случаев. С другой стороны, подобные результаты могут быть обусловлены, например степенью распространения социального сервиса, если, к примеру, им пользуется незначительное количество населения той или иной страны, очевидно, что в результате количество разводов будет существенно меньше, нежели чем из-за наиболее распространенного сервиса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам