Крым будут рекламировать на телеканалах России, Беларуси и Прибалтики


На рассмотрение ближайшей сессии Верховной Рады Автономной Республики Крым будет вынесен вопрос выделения средств из республиканского бюджета на рекламу санаторно-курортного потенциала Крыма за границей. Об этом сообщил председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев на заседании комиссии 1 февраля.

«Готов к производству и прокату ролик, рекламирующий осенний и весенний отдых в Крыму . В настоящее время Республиканский комитет по информации готовит соответствующую презентацию этого ролика. Мы будем предлагать внести на пленарное заседание Верховной Рады Крыма соответствующие изменения в бюджет на этот год, чтобы предусмотреть суммы на размещение рекламного ролика о курортно-лечебном оздоровлении в Крыму на зарубежных телеканалах», – отметил глава ПК.

По его словам, на трансляцию рекламного видеоролика в Беларуси и Прибалтике планируется предусмотреть по 500 тыс. грн, а также 1 млн. грн на обеспечение проката ролика на российском телевидении. «Я думаю, что это будет первый серьезный шаг, когда мы начнем конкурировать с Египтом и Турцией на основных рынках сбыта наших туристических путевок», – подытожил Рустам Темиргалиев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам