Герман поставила Януковичу 11 баллов

Президенту Виктору Януковичу удается удерживать страну на достойном уровне в непростых условиях мирового экономического кризиса. Об этом заявила на брифинге советник президента Анна Герман.

"Я считаю, что в тех условиях, в которых президент работает, очень тяжелых условиях, условиях мирового глубокого кризиса, когда падают правительства, падают президенты, падают банки, финансовые системы даже старых демократий, в этих условиях президент держит Украину на очень достойном уровне". — сказала Герман.

"И если говорить о тех баллах, которые ставили в школе в мое время, то я ставлю ему "5" за эти его усилия. Если оценивать по нынешней системе, то я думаю, что 11 баллов", — заявила она.

Вместе с тем, Герман отметила, что оценку деятельности президента даст народ на следующих президентских выборах.

По ее словам, прошедшие с момента инаугурации Януковича 2 года — это только первые шаги на пути реформирования страны.

"Он, несмотря на давление с разных сторон, утверждает Украину как государство независимое, как государство, которым нельзя потакать, которому нельзя диктовать, которое имеет стратегию, цель и идет к ней очень уверенно", — подитожила советник президента.

Как известно, 25 февраля 2010 года состоялась инаугурация президента Януковича.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам