Mainlink.ru и продвижение сайта

Многие пользователи чтобы продвинуть сайт, прибегают к помощи бирж, деятельностью которых является продажа и покупка ссылок. Это не только позволяет продвинуть сайт в первые ряды выдачи поисковых систем, но и хорошо заработать оптимизаторам, рекламодателям и веб-мастерам.

Для продвижения сайта многие пользователи обращаются за помощью к оптимизаторам, у которых в наличии всегда есть большой подбор площадок для размещения ссылок. Они по своему усмотрению выбирают площадки по нужным фильтрам и подают заявку на размещение. Это дает возможность владельцам сайтов продавать ссылки, а оптимизаторам их покупать, чтобы продвинуть запросы в топ любой поисковой системы.

Купля-продажа ссылок осуществляется не только в ручном, но также и в автоматическом режиме. Автоматический режим поможет быстрее достичь максимальной прибыли от купленных ссылок, если сравнивать его с ручным. Данный метод помогает быстрее поднять тематический индекс цитирования, кроме того, и ссылки продаются более успешно. Если вебмастера приобретают ссылки таким образом, то их расходы окупаются значительно быстрее, а в дальнейшем и прибыли он получают больше.

Успешное продвижение сайтов – это не только продажа и покупка ссылок, но и размещение тематических рекламных статей и объявлений на площадках. Сегодня в услуги биржи Mainlink.ru входит размещение сео-объявлений, которые прибыльней, нежели размещение ссылок. Объявление составляется оптимизатором и с помощью кода размещается на странице в автоматическом режиме. Теперь чтобы заработать, достаточно разместить всего несколько объявлений, формат которых, как правило, не нарушает соглашений поисковых лицензий. И сайт, на котором размещены такие объявления, никогда не попадет под санкцию поисковых систем.

Mainlink.ru предлагает по размещению объявлений самые лучшие ценовые условия, которые в два раза меньше, чем предложенные другими биржами. Всего комиссия системы составляет 5%.

Для продвижения сайта тематический индекс цитирования должен быть не менее 30. Со страниц, на которых размещаются объявления, не должна производиться продажа ссылок. Сайт должны посещать ежедневно не менее 50 человек. Эти и другие показатели ведут к успешному продвижению сайта, а также к хорошему заработку, к которому стремится любой веб-мастер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам