Семья Хьюстон наняла охрану для защиты могилы от мародеров


Родственникам певицы Уитни Хьюстон, которую 18 февраля похоронили в Ньюарке, пришлось нанять вооруженную охрану, поскольку поп-диву похоронили в золоченом гробу, золотых туфлях и бриллиантовых украшениях стоимостью около 500 тыс. долларов.

По данным газеты The Daily Telegraph, семья Хьюстон наняла вооруженную охрану, которая ежедневно отгоняет от могилы фанатов, приезжающих на кладбище целыми автобусами.

Информация о посмертном убранстве певицы получила широкое распространение после того, как журнал The National Enquirer вышел с фотографией Хьюстон в гробу на обложке. Публикация вызвала крайне негативный отклик в социальных сетях и прессе.

Напомним, известная певица Уитни Хьюстон была похоронена в своем родном городе Ньюарке штата Нью-Джерси. Церемония прощания с Уитни Хьюстон прошла в ее родном городе Ньюарке штата Нью-Джерси в США, превратившись в настоящий концерт памяти звезды.

В баптистской церкви «Новая надежда», в которой Хьюстон в детстве пела в церковном хоре, собралось около полутора тысяч человек — родных и друзей певицы, включая именитых звезд.

Поклонники знаменитости могли наблюдать четырехчасовую церемонию в прямом эфире нескольких телеканалов.

Лейтенант полиции лос-анджелесского района Беверли-Хиллз Марк Роузен заявил, что первый этап расследования обстоятельств смерти Уитни Хьюстон завершен.

В британской прессе появилась информация, что Уитни Хьюстон умерла после того, как побывала на длившейся около двух суток вечеринке, на которой она пила спиртные напитки.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам