Наташа, Вперед!

Уволили, значит, Наташку нашу. Которая висит на всех перекрестках страны. Красивая такая. Говорит, что новой экономики нужны новые лидеры. Или пидеры. Я точно не помню. Погнали поганой турчиновской метлой из БЮТа. Я так думаю, за формирование собственного политического имиджа. Легендарная формулировка, открытая Евгением Марчуком в состоянии «спокойной силы». Ну как так?! Юля и Наташа десять лет были буквально как брат и сестра. Не поймите меня неправильно, поскольку Тимошенко долгое время называли единственным украинским политиком с чисто мужскими достоинствами.
Конечно, на фоне Виктора Андреевича и курица будет выглядеть мачо, но мы не об этом. Наташа Королевская, безусловно, стала жертвой политических репрессий, которые проводит фашистская хунта, захватившая власть в БЮТе после отбытия мамки в места не столь отдаленные, но, сука, крайне комфортные. Всех поразило в самое сердце злодейское отстранение невинного агнца Ивана Кириленко от руля фракции Тимошенко. Это и был переворот. Однако демократическая европейская общественность не вступилась за узника собственной совести. А ведь Кириленко просто искренне хотел освободить мамку, поэтому и песданул, что готов договариваться со всеми, лишь бы Юля увидела восход солнца в компании верных собак, бегущих с ней трусцой куда-то вдаль.

Исключение Королевской из фракции БЮТ под ничтожным, абсолютно надуманным предлогом – наглядное свидетельство тоталитарных порядков, царящих в этой умирающей, даже, не побоюсь этого слова, издыхающей секте. Мне смешно, когда я читаю объяснения Андрея Кожемякина, этого кагебистского палача, расправляющегося с хрупким, хотя и слегка обрюзгшим цветком новой украинской демократии. Подумать только, он обвинил Королевскую в публикации заказных материалов в нашей свободной, абсолютно независимой прессе. На сленге подобное преступление называется «джинса», хотя на самом деле речь идет о банальной «заказухе». Вдумайтесь: «бютовцы», которые в свое время подсадили практически все телеканалы, печатные и интернет-СМИ на долларовую иглу, заносили в редакции сумки бабла, вдруг стали настолько стыдливыми, что стесняются давать деньги за выход в эфир заказных сюжетов. Просто у них закончились средства. Того немногого, что удается выдоить из состоятельных соратников, едва хватает Кожемякину с Турчиновым на питание, а также оплату поездок адвоката Власенко в Харьков, где он делает вид, что защищает мамку от пыток и преследований. Конечно, им обидно видеть, слышать и читать позитивные проявления Натальи Королевской в СМИ.

Красавица, спортсменка, комсомолка, точнее социал-демократка. Одна из богатейших женщин Украины, сколотившая свое состояние абсолютно честным путем. Извините, в этом месте я всегда плачу от восхищения, давясь мороженым с «королевским вкусом»

Ну кто же виноват в этом? Она же не для себя старается. Все для предпринимателей, малых и убогих, которых гнобит режим Януковича. Кто ходит в первых рядах афганцев, «чернобыльцев», почти бросаясь на дубинки правящей хунты, ошибочно принимая эти предметы за фалоиммитаторы? Мужественная и хрупкая женщина, чем-то неуловимо похожая на Тимошенко в молодости. То ли выдающимся умом, запертым в узком пространстве низкого лобика, то ли не менее выдающейся нижней частью. Да эти волки позорные (терминология, принятая в Качановской женской колонии) должны радоваться, что в их рядах находится настоящий лидер, способный поднять флаг всенародной борьбы, выпавший из ослабевших пальчиков Юлии Владимировны!

Красавица, спортсменка, комсомолка, точнее социал-демократка. Одна из богатейших женщин Украины, сколотившая свое состояние абсолютно честным путем. Извините, в этом месте я всегда плачу от восхищения, давясь мороженым с «королевским вкусом». Нет, права была Наталья Юрьевна, когда говорила, что пала жертвой заговора в верхушке БЮТ. Конечно, этим трусливым шакалам легче бороться со слабой, беззащитной, но такой, сука, милой женщиной, чем с Федоровичем, который и ввалить легко может. Клика турчиновых-кожемякиных обвиняет Королевскую, эту кристально честную, почти невинную женщину, в сговоре с Администрацией Президента. Якобы Наташа ходит в АП как на работу, получает там деньги, проездные в метро и доступ к СМИ. Сволочи! Да посмотрите журнал посещений Администрации, который ведет старший прапорщик Курочка А.А.! Всякие там кожемякины и турчиновы буквально днюют и ночуют в приемной главы АП. И после этого они называют себя непримиримыми врагами режима?

В чем-то ситуация с Королевской напоминает мне исключение Олега Тягныбока из фракции «Нашей Украины» за национализм. И посмотрите, что в результате произошло: Тягныбок стал лидером мощной расисткой партии, которую в народе ласково и нежно называют «Сволотой». Он поднял на совершенно новый уровень традиционный галичанский фашизм и антисемитизм. Железной рукой щемит распоясавшихся афроамериканцев, объясняет Гайтане, почему она должна уехать в Африку, и публично опускает слюнявых немецких историков, посмевших подвергнуть сомнению расовую чистоту Бандеры.

Все понимают, что Королевская и два ее верных соратника, демонстративно покинувших ряды фракции БЮТ, станут предвестниками мощной, офигенно влиятельной политической силы, которая превзойдет электоральные показатели мамки. Украинская социал-демократия возрождается. Семя эсдеков попало в плодородное лоно Королевской и скоро пустит мощные побеги. И фашиствующие турчиновы с кожемякиными ничего не смогут поделать, ибо ход истории неумолим. Дряхлая, стремительно деградирующая Европа еще пожалеет, что не разглядела в Королевской контуры лидера нового типа. Так и хочется мысленно вскрикнуть: «Наташа, вперед!». Не останавливайся на достигнутом. Не обращай внимания на скрюченные ручки «бютовцев», которые цепляются за подол твоего платья в бессмысленной попытке остановить твое прогрессирующее движение к вершинам политического Олимпа.

З.Ы. Спонсором данного материала является мороженое «Королевское»: мороженое «Королевское» – королевский вкус, а цена народная.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам