Ирина Попова: Муж очень часто дарит мне цветы

Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов покорил будущую супругу Ирину интеллигентностью и уважительным отношением к женщинам. Об этом Ирина Попова рассказала в интервью изданию «Теленеделя».

Отвечая на вопрос журналиста, что ее в первую очередь поразило в Александре Павловиче, Ирина Попова ответила: «Его интеллигентность. И очень уважительное отношение к женщинам».

«Вот приходим мы, скажем, на день рождения к моей подруге. Большинство мужчин сразу бегом за стол, а Александр Павлович все интеллигентно, культурно – отодвинет стул, пригласит моих подруг присаживаться. Пока всех за стол не усадил, сам не садится», – рассказала Ирина Попова.

На 8 Марта Александр Попов обычно дарит супруге «Набор джентльмена» – парфюмерию и цветы. «В принципе, цветы у нас не обязательно по поводам дарятся. Муж очень часто их дарит – знает, что цветы я люблю, – рассказала Ирина Попова. – Этой традиции уже много лет. Еще до переезда в Киев муж с сыном вставали рано утром, бежали за цветами для всех женщин нашей семьи – для мамы, тещи, меня, дочери. А потом Александр Павлович приносил мне кофе в постель».

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам