Стала известна дата следующего боя Владимира Кличко

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко договорился с американским боксером Тони Томпсоном о дате и месте проведения боя.

Как сообщает менеджер украинского чемпиона Шелли Финкель, предстоящий поединок состоится 7 июля.

Место проведения боя был выбран футбольный стадион в столице Швейцарии — Берне.

"Мы достигли договоренности с Томпсоном, так что нет необходимости проводить торги об организации поединка", — цитирует Финкеля ESPN.

Также сообщается, что в случае победы над Томпсоном, Кличко-младший, скорее всего, следующий бой проведет 10 ноября в США с Крисом Арреолой.

Напомним, что в своем последнем поединке Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека в четвертом раунде.

Позже украинец подтвердил, что его следующим соперником станет обязательный претендент на пояс IBF Тони Томпсон.

Отметим, что Владимир Кличко уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам