Попов приказал до Чистого четверга сделать «Чистый Киев»

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов не доволен качеством благоустройства и вывоза мусора в столице. Об этом он заявил сегодня во время совещания с заместителями и председателями районных госадминистраций. Глава КГГА поручил Главному управлению контроля за благоустройством еженедельно отчитываться ему лично о качестве уборки в каждом из районов Киева. За состояние благоустройства председатели РГА будут отвечать лично, отмечает официальный сайт КГГА.

«Я часто объезжаю Киев и воочию убедился в качестве уборки. Мусор везде, во всех районах. Это при том, что до Пасхи осталось каких-то две недели, поэтому мы должны активизироваться. До Чистого четверга город должен сиять! А если председатели районов не способны справиться даже с уборкой, то не исключено, что придется прибегнуть к административным наказаниям», – сказал Александр Попов.

Также глава КГГА поручил профильным управлениям изучить возможность увеличения финансирования на ремонт дорог и придомовых территорий, чтобы ускорить выполнение этих работ. Кроме того, Александр Попов взял под личный контроль проведение субботников и весенних толок в городе.

Глава КГГА также добавил, что лично примет участие в субботниках почти еженедельно.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам