Двое выживших в авиакатастрофе под Тюменью остаются в крайне тяжелом состоянии

 
Пять человек, пострадавших в результате крушения самолета под Тюменью, остаются в операционных, двое пострадавших — в крайне тяжелом состоянии, сообщил "Интерфаксу" представитель оперативного штаба по ликвидации последствий авиакатастрофы.

"В настоящее время уже прооперированы семь пострадавших, еще пятеро находятся в операционной, два человека — в крайне тяжелом состоянии", — отметил он.

При этом он уточнил, что все пострадавшие находятся в первой и второй областных больницах Тюмени, по-прежнему не установлена личность пострадавшей женщины 40-50 лет.

Спасателям удалось установить личности 18 человек, находившихся на борту разбившегося под Тюменью самолета, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона.

"В настоящее время установлены личности 11 пострадавших и семи погибших, личности 25 человек пока не установлены", — отметил источник.

Для опознания некоторых погибших может потребоваться генетическая экспертиза, добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам