С.К.А.Й. и Mad Heads выйдут убирать Киев вместе с киевлянами

У «Великій київській толоці», инициированной главой КГГА Александром Поповым, примут участие лидеры группы С.К.А.Й. Олег Собчук и культовой Mad Heads Вадим Красноокий.

«Хорошая городская инициатива, я бы даже сказал несколько символичная. Ведь она позволит киевлянам почувствовать себя хозяевами в городе, – считает Вадим Красноокий. – Меня лично больше привлекает идея высадки молодых деревьев в парках. Сейчас в столице растет только количество многоэтажек и транспорта. Поэтому для города актуально увеличивать число деревьев и зеленых насаждений. Всех своих родных, близких и друзей я буду призывать присоединиться к акции. Хорошо, если подобные акции и мероприятия будут чаще организовываться в столице».

Сам примет участие в толоке и предложит друзьям и знакомым поучавствовать и лидер группы С.К.А.Й. Олег Собчук. «Конечно, я с удовольствием приму участие в толоке. А вообще, хотелось бы, чтобы украинцы привыкли не сорить на улице: тогда будет меньше необходимости убирать. Надеюсь, у нас когда-нибудь будет реализована мощная социальная программа по формированию европейского стиля мышления», – сказал Олег Собчук.

Напомним, что в четверг, 12 апреля, в столице состоится «Велика київська толока». Инициатор мероприятия – председатель КГГА Александр Попов, – анонсируя толоку, отметил, что ее целью является наведение порядка в каждом столичном дворе. «Чистый четверг – такой день, когда не только правильно, но и естественно приводить все в порядок. Безусловно, что за решение основных задач возьмутся коммунальные службы города, но полезной будет помощь каждого, кто присоединится к нашей инициативе. Я лично тоже выйду на субботник, поэтому и всех киевлян приглашаю присоединиться. Толока будет проходить в течение всего дня, поэтому приобщиться никогда не поздно. Убежден, мы вместе сделаем Киев опрятным и чистым», – подчеркнул глава КГГА.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам