Уничтожать Андреевский спуск разрешили еще в 2005 году


Землю под строительство офисного центра по улице Фроловская 9-11, включая дома, выходящие на Андреевский спуск, компания ООО «Андреевский плаза» получила еще в 2005 году. Об этом свидетельствует решение Киевсовета от 14 июля 2005 года, имеющееся в распоряжении «Главкома»

Решение называется «О передаче обществу с ограниченной ответственностью «Андреевский плаза» земельного участка для строительства, эксплуатации и обслуживания торгово-офисного комплекса с встроено-пристроенными помещениями и подземным паркингом на улице Фроловской, 9-11 в Подольском районе г. Киева». Подписано оно тогдашним мэром Александром Омельченко.

Этим же решением Киевсовет утвердил отведение земельного участка для строительства, эксплуатации и обслуживания торгово-офисного комплекса с встроено-пристроенными помещениями и подземным паркингом. Примечательно, что земельный участок площадью 0,98 гектара передали в аренду лишь на 5 лет.

Источник: Главком
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам