Команда "Доктора Хауса" провела прощальную вечеринку

 
Хью Лори и его коллеги-актеры провели прощальную вечеринку и в преддверии финала "похоронили" один из самых успешных проектов американского ТВ — телесериал "Доктор Хаус", шедший без малого восемь лет, сообщает NEWSru Israel.

В этом мероприятии, кроме Лори, принимали участие актеры Омар Эппс, Джесси Спенсер, Шарлин Йи, Эмбер Тэмблин и Одетт Эннейбл.

Заключительная серия под названием "Все умирают" выйдет в эфир 21 мая, и в ней появятся многие актеры, уже оставившие проект — в частности, Оливия Уайлд и Кэл Пенн.

В интервью журналистам звезда британского кинематографа Лори, которого мир узнал и полюбил в роли гениального и язвительного доктора, признался, что последние серии "Хауса" стали для него весьма проблемным периодом.

"Я не силен в расставаниях, как, впрочем, и в приветствиях, но, как мне кажется, неплох на промежуточных этапах работы. Очень грустно расставаться с командой, и я надеюсь, что последняя серия станет достойным финалом этого удивительного приключения", — цитируют СМИ слова актера.

Отметим, что эта роль принесла Лори рекордные для ТВ гонорары: он получал по 700 тыс. долларов за каждую серию, и этот успех занесен в Книгу Гиннеса. За этот период актер дважды был награжден "Золотым Глобусом" и шесть раз номинирован на главную телевизионную премию Emmy.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам