Столкновение автобуса и легкового автомобиля в Крыму: 5 человек погибли

 
В Крыму в результате столкновения легкового автомобиля Хюндай Акцент (Hyundai Accent) с рейсовым автобусом Эталон, выполнявшим рейс Симферополь-Керч 5 человек погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" помощник начальника Главного управления МинЧС в Крыму Владимир Иванов, в воскресенье в 15:10 в МинЧС поступило сообщение о том, что произошло столкновение автомобилей в 3 км от села Донское. Все погибшие были пассажирами легкового автомобиля.

Автомобиль Хюндай севастопольской регистрации, нем находилось 5 человек, из них 3 женщины и двое мужчин возрастом до 33 лет, столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находилось 22 пассажира и водитель.

В результате столкновения погибли все 5 пассажиров легкового автомобиля, 9 пассажиров автобуса получили травмы. Из них 4 были доставлены в Белогорскую районную больницу, 5 в Симферополь.

После оказания помощи в больницах остались 4 человека: 3 в Белогорской и 1 в Симферополе, остальным назначено амбулаторное лечение.

Прибывшим на место происшествия двум отделениям спасателей пришлось применять гидравлические инструменты, чтобы вырезать тела погибших из искореженного автомобиля.

Удалось установить личность погибшего 16-летнего подростка. Личности остальных устанавливаются.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам