"Кутузофф" взяла призовой кубок на выставке недвижимости

Международное агентство недвижимости "Кутузофф" пополнило свою коллекцию наград. Наша фирма получила кубок как лучшая компания, работающая в сфере зарубежной недвижимости на Выставке Ярмарке 2011года "Второй Дом".

Это крупнейшее российское выставочное мероприятие, которое по продаже и покупке недвижимости за границей, а также в регионах России. Ее разделы посвящены зарубежной недвижимости, курортной недвижимости, коттеджным поселкам и таунхаусам, земельным участкам и инвестиционным проектам. Уникальность выставки заключается в том, что на одной площадке были представлены самые выгодные предложения для различных групп покупателей и инвесторов по курортной и жилой недвижимости. Экспозиция иностранных участников была подобрана таким образом, чтобы были предложены самые доступные и массовые курортные направления недвижимости: Болгария, Испания, Египет, Турция, Черногория.

У посетителей была отличная возможность выбора и прямых связей с риэлторами и строительными компаниями, которые представляют недвижимость Италии, Хорватии, Кипра и других стран.

На выставке были рассмотрены тенденции на рынке зарубежной недвижимости, самые актуальные проблемы коттеджного строительства, рынка загородной и курортной недвижимости:

  • Будет ли рост цен на загородную недвижимость?
  • Можно ли взять ипотеку для строительства загородного дома?
  • Стоит ли бояться введения рыночного налога на недвижимость
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам