Пшонка: участие немецких врачей в лечении Тимошенко уменьшило нагнетание

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка поблагодарил за всестороннее содействие немецкой стороны, в частности, в вопросе проведения обследования и лечения экс-премьер-министра Украины. Об этом он сказал во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеративной Республики Германия в Украине Гансом-Юргеном Гаймзетом, сообщает отдел связей со средствами массовой информации Генеральной прокуратуры Украины.

Пшонка отметил, что Генеральная прокуратура Украины и Посольство ФРГ всегда работают в тесном взаимодействии и отношения между двумя ведомствами всегда носили и носят плодотворный характер.

Генпрокурор проинформировал представителей Посольства о состоянии событий относительно проведения в отношении бывшего премьер-министра лечебных мероприятий и прохождения ею соответствующих реабилитационных процедур.

«Участие немецких врачей значительно уменьшило безосновательное нагнетание этой ситуации», — отметил он.

Ранее Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка выразил благодарность немецким врачам, которые неоднократно по просьбе украинской власти посещали и обследовали Юлию Тимошенко в условиях Качановской колонии.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам