Литвин считает, что с приближением выборов провокации против него усилятся

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что с приближением выборов различного рода провокации в отношении него усилятся.

«Дело в том, что не стоит реагировать на все выпады. Я думаю, что они будут нарастать по этому поводу. Нужно двигаться вперед. Я всегда беру за правило не отвлекаться», — прокомментировал Литвин в эфире телеканала «Рада» информацию о том, что один из народных депутатов в своем интернет-блоге написал о том, что в Верховной Раде Украины законы принимаются за деньги, которые берет в том числе и спикер.

«Поскольку вы задали вопрос, то я скажу, что этот народный депутат все время как-то патологически не может пережить того, что он в четвертый раз не министр. Поэтому он демонстрирует свою психологию и думает, что его психология присуща и другим людям. А тем более, весь его этот бред не совпадает с элементарной логикой. Если посмотреть на перипетии с рассмотрением этого вопроса – от момента регистрации где-то в феврале 2012-го года», — сказал Литвин, передает «Интерфакс-Украина».

Как сообщалось, в своем блоге Анатолий Гриценко подчеркнул, что нарушая требования закона, Литвин включил в повестку дня и «хочет протолкнуть через Раду явно лоббистский, коррупционный и заведомо преступный законопроект».

Депутат пояснил, что в этом законопроекте речь идет о списании задолженности оборонных предприятий в размере 820 млн грн.

«Возникает вопрос: за проталкивание коррупционного законопроекта Литвин получил деньги или только приказ от того, кто получает деньги?», — отметил в своем блоге депутат.

Парламентские выборы в Украине намечены на 28 октября.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам