Вице-президент Европарламента не рассказал, о чем говорил с Тимошенко

Вице-президент Европейского парламента Яцек Протасевич покинул Центральную клиническую больницу "Укрзалізниці" (Харьков) после встречи с бывшим премьер-министром, лидером партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлией Тимошенко.

Около 11:35 из ворот больницы выехали 2 легковых автомобиля и, не останавливаясь, покинули территорию. У ворот находились около 20 журналистов и телеоператоров, ожидающих комментариев, а также около 10 сторонников Тимошенко с ее портретами и плакатами с символикой "Батьківщини".

Как сообщалось, Европарламент выступает против прекращения диалога с Украиной.

Напомним, врачи начали выводить Тимошенко из голодовки утром 9 мая. Политик объявила голодовку 20 апреля, протестуя против политической ситуации в Украине и принудительного привоза в больницу.

С 30 декабря 2011 года экс-премьер отбывает наказание в Харькове по приговору к 7 годам лишения свободы за превышение власти при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам