Скончался советский хоккеист Владимир Крутов

Известный в прошлом нападающий ЦСКА и сборной СССР по хоккею, заслуженный мастер спорта 52-летний Владимир Крутов, госпитализированный ранее в тяжелом состоянии, умер в больнице.

"У нас ужасная новость — умер Крутов", — говорится в сообщении, размещенном в микроблоге Федерации хоккея России в Твиттере.

О госпитализации В.Крутова в минувший понедельник сообщила его супруга. "Володя сейчас находится в 20-й московской больнице, в реанимации. У него открылось внутреннее кровотечение. В скором времени врачи поставят точный диагноз. Пока они ничего конкретного не говорят. Но я им очень благодарна. Все доктора внимательно и заботливо отнеслись к мужу", — сказала Нина Крутова корреспонденту "Спорт-Экспресса".

Двукратный чемпион Олимпийских игр, пятикратный чемпион мира В.Крутов входил в легендарную пятерку армейцев и сборной СССР наряду с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам