Кличко проведет свой прощальный поединок в Киеве

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко проведет в Киеве поединок против немца Мануэля Чарра, сообщает Fightnews.com. Бой состоится 1 сентября в Киеве. Кличко-страший, предпочитающий проводить свои бои в Германии, будет боксировать в Украине во второй раз в своей профессиональной карьере.

Ранее Кличко (44 победы, 2 поражения) проводил свой поединок в Украине в 1998 году, тогда в первом раунде он отправил в нокаут итальянца Франческо Спинелли.

Встреча Кличко и Чарра состоится на стадионе "Олимпийский", который вмещает 70 тысяч зрителей. Ожидается, что этот бой станет последним в профессиональной карьере Кличко-старшего, который владеет поясом чемпиона мира по версии WBC.

Чарр на данный момент находится на 11-й позиции в рейтинге WBC. В активе 27-летнего боксера по прозвищу Бриллиантовый Парень 21 победа на профессиональном ринге (11 нокаутов) и ни одного поражения.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам