Шевченко сам решит, играть ли ему против Англии

 
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко, травмированный в матче против сборной Франции, возможно, сыграет в заключительном матче группового турнира против сборной Англии. Об этом в эфире телеканала « 1+1 » сообщил врач сборной Украины Леонид Миронов.

По словам врача, вчера вечером состояние Шевченко было вполне удовлетворительным. «Количество жидкости в коленном суставе стало меньше, но остается отек и ограничения в движении, особенно при сгибании. Есть некоторое улучшение состояния Андрея. Утром мы обследуем коленный сустав, соберем консилиум из врачей сборной, будут продолжаться лечебные процедуры», — сказал врач.

Говоря о шансах на то, выйдет ли Шевченко во вторник на поле в игре против Англии, Миронов оценил их 50 на 50. «Мне кажется, что у Андрея есть огромное желание сыграть и доказать всей стране и всему миру, что он настоящий профессионал», — отметил врач, добавив, что окончательное решение о том, примет ли участие Шевченко в вечерней тренировке и в завтрашнем матче, будет зависеть в первую очередь от самочувствия и желания самого капитана сборной. «Последнее слово, конечно, за ним», — сказал Миронов.

Напомним, матч Украина-Англия состоится завтра в Донецке (21:45). Для выхода плей-офф нашей команде нужна только победа, англичанам хватит и ничьей.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам