Хью Лори: вы заслужили гол

 
«Доктор Хаус», он же актер и певец Хью Лори, считает, что во время игры Украина — Англия украинцев унизили на их собственном поле. Об этом он заявил в интервью « ТСН».

Матч Украина-Англия актер смотрел в одном из закрытых киевских ресторанов. «Я пил виски со льдом черт знает где, в каком-то баре, даже названия его не знаю. Я думаю, что вы заслужили тот гол, который вам не засчитали. В самом деле, мне жаль, потому что вас унизили на вашем же родном поле», — заявил актер.

Напомним, 19 июня сборная Украины со счетом 0:1 уступила сборной Англии в последнем матче группового турнира Евро-2012 и выбыла из турнира.

Арбитру матча Виктору Кашшаи и его помощникам не удалось заметить прострел нападающего сборной Украины Марко Девича, который мастерски обошел защитника Джона Терри и отправил мяч в заднюю часть сетки.

Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с Кашшаи допустила ошибку во время матча, не засчитав забитый украинцами гол.

Союз европейских футбол ьных федераций (УЕФА) не будет наказывать никакими санкциями Кашшая.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам