Медведев: экономические проблемы придется решать жестко

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил мнение, что для решения проблем, которые могут возникать в экономической сфере, возможно, понадобится принятие жестких решений.
Об этом Медведев заявил в ходе встречи с президентом Украины Виктором Януковичем.

Российский премьер подчеркнул, что Украина остается стратегическим партнером России и нет никаких оснований для его страны, чтобы пересматривать свои приоритеты.

В свою очередь, Янукович отметил, что Украина выступает за координацию сотрудничества с Россией для минимизации влияния негативных тенденций мировой экономики.

"Учитывая непростую ситуацию в мире, продолжающийся экономический кризис, конечно, очень важно было бы знать вашу точку зрения и возможность координации наших усилий для того, чтобы минимизировать те возможные проблемы, которые могут быть в экономиках наших стран", — сказал президент.

Янукович заявил, что Украина и Россия как стратегические партнеры должны уделять внимание совместным проектам, поскольку взаимосвязь между различными отраслями двух стран весьма высока.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам