Блохин: Будем искать новых игроков для сборной


Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин поделился своим мнением о перспективах национальной сборной Украины.

"Работа тренера национальной сборной отличается от клубной работы. Здесь можно попросить у президента купить того или иного игрока. Ты работаешь с тем материалом, который у тебя есть: удастся или не удастся — это уже другой вопрос.

Будем искать ребят. У нас есть молодой Степаненко, является Безус и другие. Но это молодежь, которая может сыграть, а может и не сыграть. У молодых футболистов достаточно нестабильная психология, мы видели в матче с Францией.

Я только надеюсь, что чемпионат Европы помог ребятам окрепнуть. Кто-то из них уже должен становиться лидером", — сказал Блохин в эфире телеканала Украина.

Напомним, вчера главный тренер сборной Украины принес свои извинения нападающему Шахтера Евгению Селезневу.

Напомним, после того, как Блохин объяснил, почему во всех трех матчах Евро на поле не вышел Селезнев, нападающий донецкого Шахтера резко ответил Блохину, заявив, что тому никогда не достичь уровня тренеров Луческу и Рамоса.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам