За прошедшую неделю в Украине утонуло 67 человек


В течение прошлой недели на водных объектах Украины погибли 67 человек. Об этом во время пресс-конференции сообщил заместитель директора департамента спасательных сил МЧС Украины Николай Чечеткин.

«С начала года на водных объектах в Украине погибло 1 338 человек, что на 6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольшее количество погибших на водных объектах зафиксировано в Киевской, Днепропетровской, Львовской, Харьковской, Донецкой, Черниговской областях», — сообщил Чечеткин.

По его словам, с начала купального сезона (1 мая) зафиксирована гибель 1 132 человек, что на 2,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

«В течение последней недели зафиксирована гибель 67 человек, против 107 человек за предыдущую неделю», — добавил представитель МЧС.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам