Toyota шокировала топлес-рекламой (видео)

Toyota шокировала автолюбителей странным рекламным роликом: новый Auris рекламирует андрогинная модель — мужчина, до крайности похожий на женщину. 19-летний Став Страшко — женственный юноша, родившийся на Украине и выросший в Израиле, — снялся в рекламном ролике Toyota в одном бикини.

Это вызывает некоторый душевный трепет, потому что, когда он поворачивается, зрители видят его женское лицо и телосложение мужчины, отмечает Adindex. С этим рекламным роликом телевизионным цензорам придется туго, полагает издание.

Шок и секс — главные рабочие инструменты рекламщика, что подтверждает статистика YouTube. С момента размещения скандального ролика его посмотрели уже более 830 тысяч человек.

Вполне стандартный хэтчбек Auris имеет прямо противоположное позиционирование. За новой моделью закрепилось название "не Corolla" и статус необычного автомобиля. Слоган в ролике гласит: "Не в тренде, не обыденно, не для каждого". Неизвестно, какой это даст результат, ведь как ни крути, Corolla, от которой старательно дистанцируются создатели новой модели, — самый продаваемый автомобиль в мире.

"Став моделью, я понял, что андрогинен, — говорит Страшко. — Стилисты вечно одевали меня в женскую одежду, и меня осенило, что я действительно похож на женщину. Меня постоянно принимают за девушку, так что я уже к этому привык. Обычно, когда люди вступают со мной в разговор, они понимают, что я — парень. Но иногда они относятся ко мне, как к девушке, не осознавая, кто я на самом деле. Я считаю, что в таких случаях их разум видит именно то, что хочет".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам