Rolls-Royce разработает "призрачные" модели

В настоящее время руководством компании рассматривается вопрос создания "одного или двух" новых вариантов модели Ghost, которые увеличат объемы продаж марки на мировом рынке, сообщает Kolesa.ru .

Несмотря на то что компания никогда не ставила себе целью продать как можно больше машин, по прогнозам маркетологов, до конца года Rolls-Royce реализует около четырех тысяч автомобилей. Для сравнения, в 2011 году британскому производителю удалось продать 3. 538 моделей.

В настоящее время основным рынком сбыта продукции Rolls-Royce является Китай, оттеснивший на вторую строчку США.

Отметим, что в настоящее время Rolls-Royce обкатывает двухдверную модификацию Ghost. Модель с 6.6-литровым бензиновым мотором мощностью 600 л.с. и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

По предварительным прогнозам, купе способно ускоряться до 100 км/ч в районе пяти секунд и развивать скорость в 250 км/ч.

Премьера машины состоится в марте следующего года в рамках Женевского автосалона.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам