Блохин: Такое предложение бывает лишь раз в жизни


На своей презентации в качестве нового тренера Динамо Олег Блохин заявил, что мечтал о такой возможности давно.

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин на своей презентации рассказал журналистам, почему принял решение оставить сборную и согласится на предложение Игоря Суркиса возглавить Динамо.

"Я коренной киевлянин, всю жизнь играл здесь. Немного обижался, что многие динамовцы прошли через тренерскую лавку клуба, а я никак не мог попробовать.

Наверно, так было угодно звездам, чтобы я пришел лишь сейчас. Если бы мне предложили тренировать Реал и Динамо, я бы выбрал Динамо, я здесь вырос.

Когда я пришел в ФФУ, я сразу сказал, что такое предложение поступает один раз в жизни. И меня поняли в ФФУ", — передает слова Олега Блохина журналист СПОРТ bigmir)net.

Напомним, что после кубкового поражения от Шахтера со счетом 1:4 Игорь Суркис уволил Юрия Семина с поста главного тренера и официально назначил рулевым команды Олега Блохина.

Сегодня состоялась официальная презентация нового тренера, на которой Игорь Суркис заявил, что Блохин пришел, чтобы поднять команду на тот уровень, на котором она должна быть.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам