Аршавин надеется на шанс в "Арсенале" (видео)

01.10.2012 15:03

Аршавин надеется на шанс в "Арсенале" (видео)

Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин надеется, что ему еще дадут шанс проявить себя в стане "канониров". "Было трудно. Я впервые оказался в подобной ситуации. Конечно, я хочу играть, стараюсь поддерживать хорошую форму, насколько это возможно.
Здорово, что удалось забить "Ковентри". Надеюсь, скоро мне представятся еще шансы проявить себя", — приводит слова Аршавина официальный сайт "Арсенала".

Напомним, Андрей поучаствовал в разгроме "Ковентри" в матче третьего раунда Кубка английской Лиги. Россиянин провел на поле все 90 минут, забив один из шести мячей в ворота соперников и "заработав" пенальти.

По признанию Аршавина, его физическое состояние вселяет оптимизм. "Этим летом я чувствовал себя хорошо физически. Показатели выносливости были высоки как никогда", — заявил футболист.

Андрей высказал предположение, чем отличается игра «канониров» в нынешнем сезоне от предыдущего года.

"Разница между этим и прошлым годом заключается в том, что у нас более сплоченная команда. Мы больше помогаем друг другу в обороне. Не знаю точной статистики, но показатели этого года, наверняка, свидетельствуют, что мы играем более компактно", — заключил бывший капитан сборной России.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам