Врача клиники Charite избили родственники пациентки


В Берлине на профессора из клиники Charite, руководителя гинекологическим отделением Джалида Сехули (Jalid Sehouli) напали родственники пациентки, пишет Berliner Zeitung. Инцидент произошел 23 октября.

Двое мужчин с деревянными дубинками ворвались в его офис в клинике и избили его. В результате врач получил ранения головы, ушибы, а также переломы ребер, сообщает dpa. Коллега, который пытался ему помочь, был также избит.

Как пояснили в полиции, нападавшие являются родственниками пациентки, чье лечение прошло неудачно. Были ли они при этом лично знакомы с врачом, неизвестно. Сам Сехули описывает нападавших как выходцев с юга. Пока ничего больше о них неизвестно. Они скрылись с места преступления, и полиции пока не удалось выйти на их след.

Джалид Сехули является создателем и руководителем Европейского центра по исследованию рака яичников, который размещен в клинике Charite.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам