В 95-м округе масштабные фальсификации, инспирированные штабом Петра Мельника — наблюдатели

В колл-центр кандидата по 95-у округу (Киевская обл.) от партии УДАР Александра Юракова поступили сигналы об обесточивании участков №№ 320567 и 320625, из-за чего не работала оргтехника и система видеонаблюдения, на участок №320567 автобус привез женщин, которые, не скрывая, что они «от Мельника», заходили голосовать группами (все участки – Боярка и Софиевская Борщаговка).

На территории участка №320616 (Михайловка-Рубежовка) нанятые молодчики в белых халатах, пугая селян «бешеными лисами, кусающими людей и скот», призывают их не выходить на улицу и, естественно, на выборы.

На участке №320566 (Вишневое) зафиксирован факт раздачи избирателям денег группой мужчин спортивного телосложения с условием голосования за ректора Национального университета налоговой службы Петра Мельника.

На участки №№ 320587, 320593, 320594, 320596 320627 (Вишневое и Софиевская Борщаговка) не были допущены наблюдатели от оппозиционных партий.

Практически на все участки 95-го округа под разными предлогами не пускают журналистов, незаконно требуя «аккредитацию от ЦИК», в то время как везде в списках избирателей для простоты фальсификации карандашом отмечены фамилии не участвующих в выборах.

Как информирует штаб Юракова, на всех участках, где их кандидат имеет явное преимущество, избирателям были разосланы приглашения с ошибочными адресами, зато в трех комиссиях, находящихся в помещении Университета налоговой службы, студентов заводят группами, не проверяя паспортов.

Как заявляет штаб Александра Юракова, с целю фиксации всех фальсификаций провластного кандидата Петра Мельника, на 95-м округе работают пять профессиональных телеоператоров, оперативно документирующих все нарушения. Видео можно получить, связавшись со штабом Александра Юракова по телефону: 067-393-84-86

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам